В нашем автосервисе мы проводим:

  • диагностику и ремонт ходовой части;
  • диагностику и ремонт двигателей;
  • компьютерную диагностику;
  • заправку и ремон кондиционеров;
  • ремон электрооборудования.

Но коньком нашей деятельности является профессиональный кузовной ремонт любой сложности, покраска автомобилей. Наш колорист из лаборатории по подбору красок, мастерство которого поражает даже московских колористов, работает в нашем автотехцентре уже более 20-ти лет. Работаем мы с красками фирмы SIKKENS. C этой известной фирмой нас связывают давние отношения.

Наши мастера ежегодно проходят в ней обучение, овладевая навыками работы с новыми материалами для покраски.

Автомобиль – это очень сложный механизм. Чтобы произвести необходимый ремонт автомобилей (Подольск) на высоком уровне, автосервис должен быть оснащен современным техническим оборудованием, иметь качественные материалы для работы и квалифицированных сотрудников.

Скат Авто - автосервис в ПодольскеКузовные работы по ремонту автомобилей от специализированного автосервиса "Скат Авто" - это восстановление геометрии кузова на специализированном стенде, устранение вмятин с помощью современного оборудования, сварочные работы, которые требуют определенных знаний и умений, и многие другие операции.

Малярные работы по ремонту автомобилей в Подольске от "Скат Авто" - это покраска авто, полировка автомобиля и его составляющих, устранение различных царапин и трещин.

Изменение внешнего облика Вашего автомобиля – это кропотливая и очень ответственная работа, такая же как и любой ремонт автомобилей, которая требует наличия самого лучшего оборудования. Современная покрасочная камера автосервиса (Подольск, Дубровицы) "Скат Авто" позволяет выполнять лакокрасочные работы на самом высоком уровне.

 

 Также, наша автомастерская занимается и реставрацией ретроавтомобилей. Обслуживаем автомобили иностранного и отечественного производства. Проводим ремонт снегоходов, квадроциклов, мотовездеходов. Услуги сервиса сертифицированы, на проведенный ремонт даем гарантию.